您现在位置:网站首页 > 

高邑县2018-2019学年学前教育资助公示

【信息时间:2018-12-12  阅读次数:

高邑县2018-2019学年学前教育资助公示
序号 受助幼儿名单 性别 所在班级 所在幼儿园
1 魏向宸 大二班 高邑县第一幼儿园
2 王炯策 大二班 高邑县第一幼儿园
3 贾梓轩 大二班 高邑县第一幼儿园
4 王泽尚 大二班 高邑县第一幼儿园
5 崔宸皓 大二班 高邑县第一幼儿园
6 张桐豪 大一班 高邑县第一幼儿园
7 王梦晗 大一班 高邑县第一幼儿园
8 宋克楠 大一班 高邑县第一幼儿园
9 王若莹 大一班 高邑县第一幼儿园
10 郭子毅 大一班 高邑县第一幼儿园
11 宋佳诺 大一班 高邑县第一幼儿园
12 李昔缘 中二班 高邑县第一幼儿园
13 王子淘 中二班 高邑县第一幼儿园
14 张文雨 中二班 高邑县第一幼儿园
15 袁康与 中一班 高邑县第一幼儿园
16 李浩宇 小班 高邑县第一幼儿园
17 滑子玉 小班 高邑县第一幼儿园
18 曹紫萌 小班 高邑县第一幼儿园
19 张程尧 大班 高邑县第一幼儿园
20 王可彤 中班 高邑县第一幼儿园
21 张雨沫 小班 高邑县第一幼儿园
22 徐宇轩 中三班 高邑县第二幼儿园
23 张梓轩 大三班 高邑县第二幼儿园
24 刘一泽 大二班 高邑县第二幼儿园
25 李晓明 大三班 高邑县第二幼儿园
26 王梓垚 中三班 高邑县第二幼儿园
27 王埮睲 大一班 高邑县第二幼儿园
28 刘晨夕 大一班 高邑县第二幼儿园
29 赵诺迪 大二班 高邑县第二幼儿园
30 周子欣 小二班 高邑县第二幼儿园
31 张佳琪 大二班 高邑县第二幼儿园
32 王奕雄 大三班 高邑县第二幼儿园
33 胡凌波 大三班 高邑县第二幼儿园
34 张锦豪 大二班 高邑县第二幼儿园
35 王嘉泽 中三班 高邑县第二幼儿园
36 耿子琦 大三班 高邑县第二幼儿园
37 张梓煊 大二班 高邑县第二幼儿园
38 韩宜廷 大三班 高邑县第二幼儿园
39 王金森  大二班  高邑县第二幼儿园
40 李晨境 大三班 高邑县第二幼儿园
41 周以沫 中三班 高邑县第二幼儿园
42 潘垿妃 中二班 高邑县第二幼儿园
43 潘垿甫 中二班 高邑县第二幼儿园
44 李梓璐 中一班 高邑县第二幼儿园
45 席梓翔 小一班 高邑县第二幼儿园
46 王仕铭 小一班 高邑县第二幼儿园
47 王梓坤 大一班 高邑县第二幼儿园
48 梅子琪 小一班  高邑县第二幼儿园
49 陈千乐 小二班  高邑县第二幼儿园
50 王馨悦 大三班  高邑县第二幼儿园
51 薛沛雅 中二班 高邑县第二幼儿园
52 刘艺达 中二班  高邑县第二幼儿园
53 段宇晴 小二班  高邑县第二幼儿园
54 吕旭初 大二班 千秋小镇幼儿园
55 贾梓煊 大一班 千秋小镇幼儿园
56 秦晓欢 中一班 千秋小镇幼儿园
57 王义森 中二班 千秋小镇幼儿园
58 郭锱怡 大一班 千秋小镇幼儿园
59 平海媛 大二班 千秋小镇幼儿园
60 贾雨欣 小一班 千秋小镇幼儿园
61 张靖婉 中二班 千秋小镇幼儿园
62 王听兰 中一班 千秋小镇幼儿园
63 郭晨鑫 大二班 千秋小镇幼儿园
64 郭于杰 中二班 千秋小镇幼儿园
65 贾茜诺 中一班 千秋小镇幼儿园
66 马菀瞳 中一班 千秋小镇幼儿园
67 张卜天 中二班 千秋小镇幼儿园
68 史佳鑫 中一班 千秋小镇幼儿园
69 段苏桐 大二班 千秋小镇幼儿园
70 刘怡暄 中一班 千秋小镇幼儿园
71 张嘉煜 大一班 千秋小镇幼儿园
72 张嘉源 小二班 千秋小镇幼儿园
73 冯玉娇 中一班 千秋小镇幼儿园
74 张梓骞 大一班 千秋小镇幼儿园
75 赵博瀚 小一班 千秋小镇幼儿园
76 平子莹 中二班 千秋小镇幼儿园
77 平子琳 中二班 千秋小镇幼儿园
78 孙寅骏 中二班 千秋小镇幼儿园
79 王奕诚 小二班 千秋小镇幼儿园
80 赵泽宇 中一班 千秋小镇幼儿园
81 靳雅心 大一班 千秋小镇幼儿园
82 张嘉棋 大二班 千秋小镇幼儿园
83 张梦瑶 中二班 千秋小镇幼儿园
84 张柯馨 小一班 千秋小镇幼儿园
85 郭渃萱 大二班 千秋小镇幼儿园
86 史丁瑞 大二班 千秋小镇幼儿园
87 陈佳浩 大班 东王村幼儿园
88 杨贺轩 中班 东王村幼儿园
89 刘婉婷 大班 东王村幼儿园
90 李宇沫 大班 东王村幼儿园
91 赵佳琳 大班 东王村幼儿园
92 张习仁 大班 东王村幼儿园
93 赵子烁 大班 东王村幼儿园
94 刘子雨 中班 东王村幼儿园
95 刘宇梵 中班 东王村幼儿园
96 宋昊阳 中班 东王村幼儿园
97 张一德 中班 东王村幼儿园
98 刘佳浩 小班 破塔幼儿园
99 任恩德 中班 破塔幼儿园
100 谷怡涵 大班 破塔幼儿园
101 李佳可 大班 破塔幼儿园
102 任子恩 中班 破塔幼儿园
103 任恩泽 小班 破塔幼儿园
104 江云潇 小班 破塔幼儿园
105 王佳泽 大三班 大营镇第一幼儿园
106 胡珂欣 小二班 大营镇第一幼儿园
107 杨嘉城 大二班 大营镇第一幼儿园
108 杨嘉贺 大二班 大营镇第一幼儿园
109 张怡璇 大三班 大营镇第一幼儿园
110 孙梓菡 中一班 大营镇第一幼儿园
111 胡家赫 大二班 大营镇第一幼儿园
112 王薏杭 大三班 大营镇第一幼儿园
113 杨可馨 中一班 大营镇第一幼儿园
114 张沐晴 大一班 大营镇第一幼儿园
115 史海灿 大二班 大营镇第一幼儿园
116 路金达 小二班 大营镇第一幼儿园
117 高旭楠 大三班 大营镇第一幼儿园
118 张雯轩 中三班 大营镇第一幼儿园
119 关乐熙 大二班 大营镇第一幼儿园
120 关一博 小二班 大营镇第一幼儿园
121 李秉原 大三班 大营镇第一幼儿园
122 王佳钰 中一班 大营镇第一幼儿园
123 任宇涵 大一班 大营镇第一幼儿园
124 李玫萱 小一班 大营镇第一幼儿园
125 孙思妍 中一班 大营镇第一幼儿园
126 李朵朵 中三班 大营镇第一幼儿园
127 张孜诺 小一班 大营镇第一幼儿园
128 李正萱 小二班 大营镇第一幼儿园
129 任亚尚 中一班 大营镇第一幼儿园
130 李艺阳 小一班 大营镇第一幼儿园
131 王涵诺 大三班 大营镇第一幼儿园
132 路濠宇 大一班 大营镇第一幼儿园
133 秦子睿 中三班 大营镇第一幼儿园
134 王思腾 大二班 大营镇第一幼儿园
135 李沐曦 中一班 大营镇第一幼儿园
136 王钊阳 大一班 大营镇第一幼儿园
137 史润可 大一班 大营镇第一幼儿园
138 宋乐逸 大一班 大营镇第一幼儿园
139 王子文 大一班 大营镇第一幼儿园
140 王晓瑶 中三班 大营镇第一幼儿园
141 武义勋 中班 塔张村幼儿园
142 程文尚 中班 塔张村幼儿园
143 王梓淼 大班 塔张村幼儿园
144 谷晗橙 中班 塔张村幼儿园
145 高天瑶 大班 磨房幼儿园
146 任欣怡 大班 磨房幼儿园
147 高卓妍 大班 磨房幼儿园
148 张子龙 大班 磨房幼儿园
149 任皓森 大班 磨房幼儿园
150 张墨羽 大班 磨房幼儿园
151 任亚松 中班 磨房幼儿园
152 高幸宇 中班 磨房幼儿园
153 高嘉航 中班 磨房幼儿园
154 高旭阳 中班 磨房幼儿园
155 高怡灿 中班 磨房幼儿园
156 高楚芠 小班 磨房幼儿园
157 高昊宇 小班 磨房幼儿园
158 高昊天 大班 磨房幼儿园
159 高硕研 中班 磨房幼儿园
160 任家琪 中班 磨房幼儿园
161 高自豪 小班 磨房幼儿园
162 刘紫琦 中班 东韩庄幼儿园
163 赵若泽 大班 东韩庄幼儿园
164 陈麦琪 小班 东韩庄幼儿园
165 宋子欣 小班 东韩庄幼儿园
166 耿梓涵 中班 东韩庄幼儿园
167 耿铭浩 中班 东韩庄幼儿园
168 耿梓铣 中班 东韩庄幼儿园
169 任美洁 大班 赵村幼儿园
170 曹弘伟 大班 赵村幼儿园
171 周宗泽 大班 赵村幼儿园
172 董欣宇 大班 赵村幼儿园
173 曹智烨 大班 赵村幼儿园
174 石锦汐 中班 赵村幼儿园
175 曹亚彤 中班 赵村幼儿园
176 曹馨茹 中班 赵村幼儿园
177 柳旭恒 中班 赵村幼儿园
178 张铎航 中班 赵村幼儿园
179 李炳烨 大班 赵村幼儿园
180 曹子皓 中班 赵村幼儿园
181 张宜萱 中班 赵村幼儿园
182 王晨宇 中班 赵村幼儿园
183 时艺静 中班 赵村幼儿园
184 张涵瑜 中班 赵村幼儿园
185 吴梓曦 中班 赵村幼儿园
186 时金阔 中班 赵村幼儿园
187 苏佳欣 中班 赵村幼儿园
188 张一默 中班 赵村幼儿园
189 任艺霖 中班 赵村幼儿园
190 耿佳兮 中班 中韩幼儿园
191 王浩铭 小班 中韩幼儿园
192 王思淼 中班 中韩幼儿园
193 周一佳 中班 中韩幼儿园
194 冯赫熹 中班 王同庄幼儿园
195 王诗词 小班 王同庄幼儿园
196 程思豪 小班 王同庄幼儿园
197 焦语豪 大班 王同庄幼儿园
198 冯思博 大班 王同庄幼儿园
199 冯思蓬 大班 王同庄幼儿园
200 许博寒 中班 东马闲幼儿园
201 李泽雨 中班 东马闲幼儿园
202 李子涵 中班 东马闲幼儿园
203 李忻泽 大班 东马闲幼儿园
204 宋子阔 大班 东马闲幼儿园
205 李博怡 大班 东马闲幼儿园
206 许诺芊 中班 东马闲幼儿园
207 耿飞翔 大班 东南岩幼儿园
208 耿赫铭 大班 东南岩幼儿园
209 耿钰博 大班 东南岩幼儿园
210 高凌汐 大班 东南岩幼儿园
211 牛诗博 大班 东南岩幼儿园
212 杨雨恒 中班 东西韩幼儿园
213 冯楚珂 大班 良庄中心幼儿园
214 贾佳宇 中班 良庄中心幼儿园
215 赵若希 小班 良庄中心幼儿园
216 武悠然 大班 良庄中心幼儿园
217 许孟豪 大班 良庄中心幼儿园
218 谷诺希 中班 良庄中心幼儿园
219 郭思含 大班 良庄中心幼儿园
220 王海萌 大班 良庄中心幼儿园
221 张墨轩 小班 王良庄幼儿园
222 李昊博 小班 王良庄幼儿园
223 刘嘉俊 中班 王良庄幼儿园
224 许泽萌 中班 王良庄幼儿园
225 石政权 大班 王良庄幼儿园
226 李墨萱 小班 王良庄幼儿园
227 许博顺 大班 王良庄幼儿园
228 宋易诺 大班 西马闲幼儿园
229 宋思翔 中班 西马闲幼儿园
230 赵诗宇 小二班 高铁新区幼儿园
231 赵浩宇 中一班 高铁新区幼儿园
232 焦琬晴 小一班 高铁新区幼儿园
233 许瑶瑶 大三班 高铁新区幼儿园
234 郭泽宁 小一班 高铁新区幼儿园
235 李博昊 大二班 高铁新区幼儿园
236 李尚恩 小二班 高铁新区幼儿园
237 李怡萱 小班 高铁新区幼儿园
238 翟梓轩 小二班 高铁新区幼儿园
239 李子硕 小二班 高铁新区幼儿园
240 李林真 中二班 高铁新区幼儿园
241 王远帆 大二班 高铁新区幼儿园
242 王艺博 小一班 高铁新区幼儿园
243 郭默涵 小二班 高铁新区幼儿园
244 崔尚雨 大二班 高铁新区幼儿园
245 郭鑫宇 大一班 高铁新区幼儿园
246 韩泽薛 中一班 高铁新区幼儿园
247 李奕帆 中二班 高铁新区幼儿园
248 曹佳淼 中二班 高铁新区幼儿园
249 李博恒 中一班 高铁新区幼儿园
250 李炫森 大二班 高铁新区幼儿园
251 王浩宇 大二班 高铁新区幼儿园
252 刘锦瑄 大二班 高铁新区幼儿园
253 刘宇泽 中一班 高铁新区幼儿园
254 郭璐萱 中一班 高铁新区幼儿园
255 郭冠俣 大二班 高铁新区幼儿园
256 郭怡轩 中一班 高铁新区幼儿园
257 牛家博 大一班 谷兴庄幼儿园
258 魏柳梦 大一班 谷兴庄幼儿园
259 魏锘璇 大一班 谷兴庄幼儿园
260 程梓博 大二班 谷兴庄幼儿园
261 王昶谕 大二班 谷兴庄幼儿园
262 韩水玲 大二班 谷兴庄幼儿园
263 魏明宇 男  大三班 谷兴庄幼儿园
264 胡家通 男  大三班 谷兴庄幼儿园
265 张博鑫 男  大三班 谷兴庄幼儿园
266 牛紫涵 大三班 谷兴庄幼儿园
267 李易桐 大三班 谷兴庄幼儿园
268 焦浩洋 中一班 谷兴庄幼儿园
269 张家越 中一班 谷兴庄幼儿园
270 候若萱 中一班 谷兴庄幼儿园
271 程梓鑫 中二班 谷兴庄幼儿园
272 曹子硕 中三班 谷兴庄幼儿园
273 曹博森 大三班 谷兴庄幼儿园
274 曹子达 中二班 谷兴庄幼儿园
275 胡栩畅 中二班 谷兴庄幼儿园
276 牛乐诚 中二班 谷兴庄幼儿园
277 魏紫怡 中三班 谷兴庄幼儿园
278 魏怡涵 小一班 谷兴庄幼儿园
279 马仪诺 小一班 谷兴庄幼儿园
280 牛浩阳 小一班 谷兴庄幼儿园
281 牛浩佳 小一班 谷兴庄幼儿园
282 孔佳煜 小二班 谷兴庄幼儿园
283 智思明 中班 武城幼儿园
284 吴召阳 小班 武城幼儿园
285 吴森桐 大班 武城幼儿园
286 杨梓莹 小班 武城幼儿园
287 吴择川 大班 武城幼儿园
288 刘展硕 大班 北焦幼儿园
289 牛铭羽 小班 北焦幼儿园
290 马悦桐 中班 北焦幼儿园
291 刘天心 大班 北焦幼儿园
292 刘艺霄 大班 东塔影幼儿园
293 王梓霖 大班 东塔影幼儿园
294 王子辰 大班 东塔影幼儿园
295 周琨皓 大班 东塔影幼儿园
296 李天艺 大班 东塔影幼儿园
297 梁铭溢 大班 东塔影幼儿园
298 李子溪 中班 东塔影幼儿园
299 段博森 小班 东塔影幼儿园
300 梁若兰 中班 东塔影幼儿园
301 王浩楠 中班 东塔影幼儿园
302 赵清莹 中班 东塔影幼儿园
303 赵世诺 中班 东塔影幼儿园
304 郝梓烁 大班 东塔影幼儿园
305 贾若惜 大班 东塔影幼儿园
306 赵哲瀚 中班 东张村幼儿园
307 赵哲明 中班 东张村幼儿园
308 赵骏腾 小班 东张村幼儿园
309 赵艺泽 大班 东张村幼儿园
310 赵文欣 中班 东张村幼儿园
311 蔡金城 中班 东张村幼儿园
312 郭浩宇 大班 东张村幼儿园
313 梁涵莹 小班 西富村幼儿园
314 眭雨荷 大班 西富村幼儿园
315 孔维乐 大班 西富村幼儿园
316 张彤瑄 大班 西富村幼儿园
317 李可欣 大班 西富村幼儿园
318 李星跃 大班 西富村幼儿园
319 崔馨予 大班 西富村幼儿园
320 胡珂欣 大班 西富村幼儿园
321 胡世欣 大班 西富村幼儿园
322 杨浩诚 中班 西富村幼儿园
323 张燚璞 大班 西富村幼儿园
324 刘奕翔 大班 西富村幼儿园
325 郜若彤 中班 西富村幼儿园
326 任佳泽 大班 西富村幼儿园
327 梁师宁 中班 西富村幼儿园
328 梁阁珊 大班 西富村幼儿园
329 翟佳恬 大班 西富村幼儿园
330 梁思邈 大班 西富村幼儿园
331 赵皓轩 大班 西富村幼儿园
332 冯邵涵 大班 西富村幼儿园
333 杨梓城  中班 古城幼儿园
334 曹子豪 中班 古城幼儿园
335 韩佳可 大班 古城幼儿园
336 李锦轩 大班 古城幼儿园
337 刘释达 小二班 营儿村幼儿园
338 刘梓桐 大二班 营儿村幼儿园
339 李熙瑶 中三班 营儿村幼儿园
340 李妙涵 大二班 营儿村幼儿园
341 卜鑫灿 大二班 营儿村幼儿园
342 曹家瑞 中一班 营儿村幼儿园
343 刘家妍 小二班 营儿村幼儿园
344 魏子旭 中一班 营儿村幼儿园
345 胡若熙 小一班 营儿村幼儿园
346 刘怡禾 小二班 营儿村幼儿园
347 李昊蒙 中三班 营儿村幼儿园
348 冯怡墨 中一班 营儿村幼儿园
349 胡凌翔 小一班 营儿村幼儿园
350 吴梦奇 大二班 营儿村幼儿园
351 李佳桐 小一班 营儿村幼儿园
352 凌世宽 小一班 营儿村幼儿园
353 刘鑫莹 大一班 营儿村幼儿园
354 吴紫诺 小二班 营儿村幼儿园
355 胡皓天 大一班 营儿村幼儿园
356 胡天姿 小一班 营儿村幼儿园
357 胡辰羽 小一班 营儿村幼儿园
358 刘澳萱 小一班 营儿村幼儿园
359 梁子墨 大班 南焦幼儿园
360 耿亚楷 大班 南焦幼儿园
361 乔梦泽 中班 南焦幼儿园
362 耿亚怡 小班 南焦幼儿园
363 梁星博 大班 南焦幼儿园
364 刘梓轩 大班 南焦幼儿园
365 梁铭泽 中班 北渎幼儿园
366 秦汨诺 大班 北渎幼儿园
367 梁泽景 大班 北渎幼儿园
368 梁贺轩 大班 北渎幼儿园
369 梁世盐 中班 北渎幼儿园
370 任一泽 大班 辛庄幼儿园
371 任子瑶 中班 辛庄幼儿园
372 赵梓嫣 大班 辛庄幼儿园
373 杨淑瑾 大班 辛庄幼儿园
374 王鑫怡 中班 辛庄幼儿园
375 平泽豪 中班 西张村幼儿园
376 平子博 中班 西张村幼儿园
377 郝博旭 小班 西张村幼儿园
378 平语璇 中班 西张村幼儿园
379 平妍熙 大班 西张村幼儿园
380 平佳旺 大班 西张村幼儿园
381 杨金鑫 大班 西张村幼儿园
382 李宇博 中班 西驿头幼儿园
383 籍泽运 大班 西驿头幼儿园
384 刘宇佳 大班 西驿头幼儿园
385 王涵思 大班 东驿头幼儿园
386 张学默 中班 东驿头幼儿园
387 赵梦冉 中班 东驿头幼儿园
388 王迁旭 大班 西大二幼儿园
389 宋铂林 大班 西大二幼儿园
390 杨蔚苁 大班 西大二幼儿园
391 张林轩 中班 西大二幼儿园
392 王晓涵 小班 西大二幼儿园
393 王子烨 大班 西大二幼儿园
394 栗家旭 大班 西大二幼儿园
395 张渤昊 大班 王留村幼儿园
396 张渤奥 大班 王留村幼儿园
397 陈欣梦 大班 王留村幼儿园
398 吕萌瑶 大班 王留村幼儿园
399 孙浩雨 大班 王留村幼儿园
400 吕孟璇 大班 王留村幼儿园
主办:高邑县人民政府
承办:高邑县人民政府办公室   联系方式:0311-84030599
技术支持:石家庄指南针网络科技有限公司
冀ICP备字12008189号
公安备案号13012702000117
党政机关标识码CA051020018415372590003
网站标识码1301270001

鄗闻天下

搜索
微信公众号“gaoyidianshitai”
或扫描左侧二维码